足球直播 Football Live

2021年09月25日 直播节目表

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS森姆比

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS卡斯隆德

20:00

阿美甲

BKMAB队VS艾拉斯克特B队

20:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS赖恩莱希

20:00

丹麦U17

霍森斯U17VS宁比U17

20:00

丹女甲

B93哥本哈根女足VS欧登塞女足

20:00

德丙

布伦斯维克VS曼海姆

20:00

德丙

凯泽斯劳滕VS奥斯纳布鲁克

20:00

德丙

梅彭VS萨尔布吕肯

20:00

德丙

SC维尔VS慕尼黑1860

20:00

德丙

维多利科隆VS杜伊斯堡

20:00

德丙

维尔茨堡踢球者VS韦恩

20:00

德地区

亚伦VS格罗巴斯帕奇

20:00

德地区

巴林格VSFSV法兰克福

20:00

德地区

FC吉森VSTSV施泰因巴赫

20:00

德地区

卡塞尔黑森VS斯科布伦茨

20:00

德地区

缅恩斯业余队VS奥芬巴查

20:00

德地区

肖特缅恩斯VS埃弗斯堡

20:00

德地区

邦纳VS杜塞尔多夫业余队

20:00

德地区

VFB汉堡格VS幸运科隆

20:00

德地区

科隆青年队VS洛特

20:00

德地区

SV利比斯塔德VS埃森

20:00

德地区

奥伯豪森VS艾伦

20:00

德地区

沙尔克04B队VS施特拉伦

20:00

德地区

乌丁根05VS罗迪豪森

20:00

德地区

维登贝鲁克VS韦格堡贝克

20:00

德地区

VfB艾斯特VS奥布斯塔特

20:00

德地区

黒木斯德腾VS纽伦堡青年队

20:00

德地区

皮平斯列特VS布赫巴赫

20:00

德地区

斯切丁喜宁VS阿莎芬堡

20:00

德地区

云达不莱梅业余队VS希尔德斯海姆

20:00

德地区

海德VS卢比克

20:00

芬乙

亚特兰提斯VS迈帕

20:00

芬乙

奇芬VSMIPK米凯利

20:00

芬乙

帕卡VS拉迪恩雷帕斯

20:00

芬乙

云塔VS卡亚普

20:00

芬乙

洪卡学院VSHJS学院

20:00

芬乙

伊韦斯B队VS詹兹

20:00

芬乙

EPS埃斯波VSFC爱尔维斯

20:00

芬乙

格力夫克VS莎埃帕

20:00

丹麦乙

布拉布兰VS海勒鲁普

20:00

丹麦乙

米德法特VS希勒罗德

20:00

拉脱甲

里加迪纳摩VS超级星

20:00

拉脱甲

涅日克内VS奥达里加

20:00

瑞典丙

阿斯特里VS瓦尔贝里GIF

20:00

瑞典丙

艾斯基斯迈VS奥尼沙拉

20:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS比尔利克

20:00

瑞典丙

BK前进VS利德雪平

20:00

瑞典丙

奥迪沃特VSIFK斯克维德

20:00

瑞典丙

昆萨根VS贾法拉

20:00

瑞典丙

IFK奥斯泰卡斯VSFC阿尔兰达

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS利丁奥

20:00

瑞典丙

博登斯VS桑德维克

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS波斯坦纳斯女足

20:00

瑞典女甲

模仑女足VS卡尔马女足

20:00

匈女甲

迪欧斯捷尔女足VSMTK匈格利亚女足

20:00

意乙

希塔德拉VS莱切

20:00

意乙

阿斯科利VS布雷西亚

20:00

意乙

蒙扎VS波德诺内

20:00

意乙

科莫VS贝内文托

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS克莱波女足

20:00

白俄超

FC斯拉维亚VS斯普尼克雷奇萨

20:00

瑞典女甲

吉特克斯DFF女足VS艾斯祖女足

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足VS松兹瓦尔女足

20:00

白俄甲

利达VS斯洛尼姆

20:00

挪乙

阿尔塔VS森加

20:00

斯伐甲

斯利纳B队VS罗霍兹尼克

20:00

德U19

汉堡U19VS柏林域陀尼亚U19

20:00

瑞典乙

托纳斯VS华纳斯堡斯

20:00

丹麦甲

利恩比VS哈维德夫

20:00

泰甲

南邦VS罗勇

20:00

土丙

格里1970VS卡拉比克体育

20:00

土丙

卡拉科普鲁VS切哈斯帕

20:00

土丙

叶内奥都斯VS克兹查布鲁士邦

20:00

土丙

耶尼亚廷达VS哈斯特帕

20:00

土丙

埃拉泽比勒迪亚士邦VS比莱吉克奥泽尔

20:00

土丙

叶斯尔约特VS海力德

20:00

土丙

永拉斯堡VS阿卡沙雷士邦

20:00

土丙

阿特华VS亨代克SK

20:00

土丙

凯尔基特VS卡赫塔士邦

20:00

芬女超

赫尔辛基女足VS汉卡女足

20:00

德堡州联

TSV兰茨贝格VSSV普拉赫

20:00

丹麦丁

鲍勃1903VS布隆索伊

20:00

丹麦丁

索尔罗德VS艾华塔

20:00

德女杯

汉堡女足VS加特斯洛女足

20:00

德女杯

日耳曼尼亚埃宾女足VS费雷堡女足

20:00

瑞典丙

胡丁格IFVS尼科平

20:00

瑞典丙

莱尼格VS阿拉美斯卡

20:00

非女锦U20

肯雅女足U20VS乌干达女足U20

20:00

肯尼超

维希加VS比迪科

20:00

肯尼超

班得瑞VS马塔雷联

20:00

丹麦丙

希利云VS尼斯比

20:00

芬甲

KPV科高拉VS吉普

20:00

芬甲

PK35万塔VS克鲁比04

20:00

芬甲

TPS土尔库VS查路

20:00

德堡州联

DJK阿默VSFC砂

20:00

德堡州联

内卡苏尔姆VS瓦尔多夫B队

20:00

德堡州联

普福尔茨海姆VS史特加踢球者

20:00

德堡州联

拉芬斯堡VS洛特多梅根

20:00

德堡州联

安斯巴赫VS格罗斯巴多夫

20:00

德堡州联

伊尔斯霍芬VS诺汀根

20:00

芬乙

GBK科科拉VSOTP

20:00

德堡州联

海伦VS爱尔福特红白

20:00

德堡州联

奥伯劳西茨VS卡尔斯耶拿B队

20:00

德堡州联

多尔施塔特VSSG联盟

20:00

德堡州联

SV左包VS巴迪莎

20:00

德堡州联

罗斯托克FCVS柏林90

20:00

德堡州联

比绍夫斯韦达FVVS马德罗达

20:00

德堡州联

什未林梅克伦堡VS卢威斯菲德

20:00

德堡州联

阿恩施塔特VSFC维尔尼格罗德

20:00

德堡州联

凡尼荷VSVfB1921

20:00

德堡州联

布兰登堡05VS马哈多夫

20:00

德堡州联

特里尔VS瓦德葛斯黑姆

20:00

德堡州联

美恩多弗尔VS达森多夫

20:00

德石州联

奥伊廷08VS明斯特联盟

20:00

挪丙

裡塞克罗斯特VS瑞迪

20:00

挪丙

德杰夫1919VS斯达约珀兰

20:00

挪丙

科斯达德VS蒂勒

20:00

挪丙

ORN侯登VS扑斯

20:00

挪丙

福林特VS奧斯賽登

20:00

挪丙

利恩VS奧斯图恩

20:00

波兰丁

索科尔VS斯维特

20:00

芬K联

普尤VS科伊佩斯

20:00

芬K联

拉柏VS萨武

20:00

芬K联

凯特帕VS克里斯蒂娜体育会

20:00

捷丁

威瑟汀VS斯卡塞

20:00

德州联

纽布兰登堡04VS比斯多夫

20:00

奥丁

莫尔VS奧地利特特选B队

20:00

球会友谊

SV艾米柏林VS德辛斯波尔

20:00

挪威U19

莫达伦U19VS费德列斯达U19

20:00

立陶丙

迪祖戈斯IIVS克莱佩多斯

20:00

丹麦丁

阿曉斯費馬青年队VS马利恩尔斯特

20:00

丹麦丁

奥德尔VS诺里辛比

20:00

丹麦丁

AB塔恩比VS堡魯本1908

20:00

法罗乙

苏德罗VSB36拖锡云B队

20:00

法罗乙

弗拉姆戈塔IIVS史卡拉

20:00

阿青联

拉费尔拿U20VS里奥夸尔托学生队U20

20:00

阿青联

基尔梅斯U20VS卡米尼罗斯U20

20:00

阿青联

联合队U20VS圣路易斯学生队U20

20:00

阿青联

卡塞罗斯U20VS巴拉卡斯中央队U20

20:00

阿青联

圣胡安圣马丁U20VSCA祖文图德尤尼达U20

20:00

阿青联

CA坦波利U20VS查卡里塔青年U20

20:00

德堡州联

VFL亨利布鲁VS新加密

20:00

丹麦丁

克厄诺德FCVS根托福特

20:00

芬K联

谭柏勒恩VS维派斯

20:00

乌拉U19

云达拿斯U19VS德芬索U19

20:00

乌拉U19

西班牙中心U19VS乌拉圭民族U19

20:00

乌拉U19

雷提斯塔U19VS佩纳罗尔U19

20:00

乌克乙

托尔斯蒂安VS苏迈

20:00

瑞典丙

特鲁萨VS森姆比

20:00

土丙

阿特华VS亨代克SK

20:00

瑞典女甲

利德雪平女足VS波斯坦纳斯女足

20:00

阿青联

CA坦波利U20VS查卡里塔青年U20

20:00

瑞典丙

斯基积堡VS安斯基德

20:00

瑞典丙

埃斯基通纳城VS卡斯隆德

20:00

西甲

阿拉维斯VS马德里竞技

20:05

德地区

耶拿VSBSG化学莱比锡

20:15

捷女甲

布拉格斯巴达女足VS杜克拉布拉格女足

20:15

肯尼超

波斯塔流浪VS卡里班吉鲨鱼

20:30

奥乙

FAC维也纳VS维也纳迅速青年队

20:30

芬乙

PIF帕拉宁VSTPV谭柏利

20:30

法女甲

弗勒里91女足VS索奥克斯女足

20:30

法女甲

伊斯利女足VS波尔多女足

20:30

法女甲

兰斯女足VS蒙彼利埃女足

20:30

荷丙

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达青年队

20:30

荷丙

斯瑟维尼根VS马特路易斯

20:30

意女甲

AC米兰女足VS森索罗女足

20:30

意女甲

AGSM维罗纳女足VS拿玻里女足

20:30

乌克甲

罗姆内VS普迪亚

20:30

土丙

坎卡亚VS古姆森士邦

20:30

土丙

土库克鲁兹卡雷VS厄洛克士邦

20:30

土丙

卡尔桑巴士邦VS库萨达西斯

20:30

土丙

杜茲塞VS达里卡

20:30

土丙

俄辛士邦VS凯斯特尔

20:30

意丙1

安科纳VS卢捷斯

20:30

意丙1

凯勒雷斯VS费尔玛纳

20:30

土丙

卡雷曼VS新森海斯堡

20:30

土丙

奥曼尼纽VS伊拉兹斯堡

20:30

以乙

普尔布内VS夏普尔工人

20:30

女亚杯预

泰国女足VS巴勒斯坦女足

20:30

黎巴嫩联

沙巴柏沙希VS特拉布雷斯

20:30

黎巴嫩联

艾波VS阿尔阿希德

20:30

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS海卡马

20:30

意青乙

科木青年队VS施达迪那青年队

20:30

伊拉联

萨玛拉VS巴格达空军

20:30

伊拉联

扎克赫VS卡克

20:30

伊拉联

纽罗兹IRQVS纳弗特

20:30

伊拉联

卡西姆体育俱乐部VS艾尔斯纳

20:30

德堡州联

弗赖堡FCVS奥本

20:30

乌克甲

奧林匹克登尼茨克VS玛格达莱妮

20:30

莫桑冠

费罗维亚VS贝拉铁路

20:30

波女联

维亚扎布基女足VS斯塔兹热尔纳女足

20:30

巴圣青联

戈亚斯U20VS维拉诺瓦青年队

20:30

莫桑冠

维兰库洛FCVS纳马普拉铁路

20:30

乌女联

ASK女足VS沃斯胡德女足

20:30

球会友谊

海伦文U21VS格罗宁根

20:40

沙地青

艾沙比青年队VS伊蒂法克青年队

20:45

丹麦U17

桑德捷斯基U17VS邦比U17

20:45

匈甲

MTK匈格利亚VS梅索科菲德

20:50

沙地青

拉德青年队VS阿拉尔青年队

20:55

沙地青

泰青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

21:00

瑞典丙

米约比VS埃斯基尔斯图纳

21:00

挪甲

松达尔VS布莱尼

21:00

挪甲

奥勒松VS斯托曼

21:00

挪甲

兰黑姆VS阿萨纳

21:00

挪甲

桑德尼斯VS斯塔达尔斯

21:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS格鲁德

21:00

挪甲

UII奇萨VS诺霍斯

21:00

爱沙甲

塔林军团VS塔林利瓦迪亚

21:00

拉脱超

里加FCVS利耶帕亚

21:00

爱沙女甲

卡勒威女足VS苏勒亚尼联女足

21:00

丹麦乙

科灵VS斯基夫

21:00

德U17

圣保利U17VS柏林联U17

21:00

德U17

基尔高士丁U17VS汉堡U17

21:00

瑞典丙

胡斯华纳VS赫格纳斯

21:00

德地区

左登VSHSC汉诺威

21:00

德地区

奥布兰德VS汉诺威业余队

21:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS洛辛堡女足

21:00

挪女超

科尔波特女足VS桑德维肯斯女足

21:00

挪女超

斯塔贝克女足VS利恩女足

21:00

白俄超

明斯克VS斯卢萨可

21:00

爱沙甲

塔林军团VS诺梅卡柳

21:00

拉脱甲

阿尔巴特罗VS格洛比纳

21:00

拉脱甲

斯米尔泰VSJDFS艾尔贝茨

21:00

瑞典丙

方寿IFVS弗里斯卡

21:00

瑞典丙

斯托德VS托尔恩格鲁本

21:00

瑞典丙

安高平VS古特

21:00

瑞典丙

哈萨赫姆斯VS贝尔加

21:00

瑞典丙

卡尔斯港VS索尔韦斯堡

21:00

瑞典丙

拉佩高尔夫VS哈斯里豪尔蒙

21:00

瑞典丙

胡尔特斯IKVSIK高首德

21:00

瑞典女超

于戈尔登女足VS哈马比女足

21:00

意青联

都灵青年队VS恩波利青年队

21:00

南非甲

自由州星队VS开普敦热刺队

21:00

南非甲

科斯莫斯VS皇家国王

21:00

南非甲

白金城VS比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

理查兹湾FCVS文达

21:00

摩尔乙

维多利巴尔达尔VS特雷斯蒂耶尼

21:00

摩尔乙

德罗基亚VS达西亚布卡尼

21:00

俄女超

克拉斯诺达尔女足VS切尔塔诺沃女足

21:00

瑞士乙

锡永U21VS比尔

21:00

荷丙

伊素美禾祖斯VSAFC

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS卡特韦克

21:00

荷丙

高沙根男生VS哈登堡

21:00

荷丙

活泼男孩B队VS诺德韦克

21:00

荷丙

里积斯堡男孩VS斯巴肯堡

21:00

俄甲

奥伦堡加索维克VS叶尼塞

21:00

俄甲

伏尔加格勒VS卡马斯

21:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS多加尔普戴

21:00

克亚乙

古斯图西加VS雷迪塞瓦特

21:00

挪乙

康斯文格VS伊斯沃德

21:00

挪乙

巴洛姆VS摩斯

21:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS谢里夫

21:00

波兰超

史塔麦列克VS拉多米亚克

21:00

法乙

巴斯蒂亚VS阿雅克肖

21:00

法丁

罗连安特B队VS甘冈B队

21:00

波斯甲

普里耶多尔VS雷迪尼克

21:00

丹麦乙

齐斯泰兹VS纳斯特维德

21:00

法U19

南特U19VS利文斯U19

21:00

法U19

波尔多U19VS梅里尼卡斯U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS摩纳哥U19

21:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS松兹瓦尔

21:00

瑞典甲

维萨隆德VS阿卡波利斯

21:00

瑞典甲

兰斯科罗纳VS诺尔比

21:00

瑞典乙

宁高平城VS柯维丁

21:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS文德斯尔

21:00

土甲

埃祖姆BBVS艾丹亚斯普

21:00

土超

安塔利亚体育VS马拉蒂亚体育

21:00

南非超

奥兰多海盗VS山丹斯

21:00

南非超

瑟库库内联VS金箭

21:00

北马其乙

比拿斯卡VS卡梅尼察

21:00

北马其乙

德托尼特青年VS斯洛加維尼察

21:00

北马其乙

普赫谢沃VS喀泽夫

21:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS巴拉斯托07

21:00

北马其乙

樸比达VS奥斯格维

21:00

北马其乙

科拉布德巴尔VS卡迪诺

21:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS奥赫里德

21:00

北马其乙

特特斯VS施历斯

21:00

北马其乙

华达VSKF贝萨多伯多尔

21:00

北马其乙

沃斯卡体育VS韦莱什塔

21:00

土丙

代林杰士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

21:00

土丙

莫达芬VS奥特士邦

21:00

土丙

塔普兹克VS艾迪瑞利士邦

21:00

土丙

拜拉姆贝沙VS厄德尔

21:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS埃尔巴士邦

21:00

土丙

卡塔卡士邦VS桑卡塔普士邦

21:00

土乙

杜古雷士邦VS科鲁姆

21:00

阿塞超

克斯拉VS卡拉巴克

21:00

科索沃超

乌尔皮亚纳KFVS杜卡吉尼

21:00

科索沃超

罗拉匹VSKF德雷尼卡

21:00

黎巴嫩联

安萨尔VS贝鲁特体育

21:00

意青乙

布雷西亚青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青乙

克雷莫纳青年队VS亚历山大U19

21:00

意青乙

波德诺内青年队VS帕尔马青年队

21:00

意青乙

雷吉亚那青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青乙

科森察青年队VS比萨青年队

21:00

意青乙

弗洛西诺尼青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

意青乙

沙兰力坦拿青年队VS拉齐奥青年队

21:00

意青乙

特拉纳青年队VS雷吉纳青年队

21:00

圣马甲

當馬蘭奴VS蔡伦戈

21:00

圣马甲

菲奥兰提诺VS弗洛戈雷

21:00

圣马甲

杜加拿青年队VS泰拜尼

21:00

圣马甲

彭拿洛沙VS圣乔凡尼

21:00

德堡州联

TSV施瓦本奥格斯堡VSTVS达豪1865

21:00

德堡州联

沃尔瓦尔德VS金斯海姆

21:00

德堡州联

克臣安萨丘林VSTSV科特恩

21:00

德堡州联

FC德森霍芬VS蒂尔克

21:00

德堡州联

SC布雷默哈芬VSESC葛特斯

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鲁金杰FC

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS布琼布拉市

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS卡扬扎

21:00

德女杯

海登纳尔女足VS云达不莱梅女足

21:00

德女杯

安德尔納女足VSSC桑德女足

21:00

德女杯

汉诺威女足VS图尔宾女足

21:00

葡杯

乔奥维尔VS雷克斯欧斯

21:00

非女锦U20

厄立特里亚女足U20VS坦桑尼亚女足U20

21:00

德堡州联

瓦坦斯波VSDJK鲍思高班贝格

21:00

德堡州联

DJK维勒兹VS班贝格

21:00

德石州联

D吕贝克VS欧德堡SV

21:00

希腊杯

艾治拿高斯VS勃德费蒂克

21:00

挪丙

费德列斯达B队VS弗洛

21:00

波兰丁

LSK戈查卓德VS卡尔科努

21:00

波兰丁

波贡诺威VS查洛塔

21:00

波兰丁

克拉科维亚B队VS波德拉谢比亚拉

21:00

波兰丁

托马索维亚VS科罗纳热舒夫

21:00

芬K联

玛斯库VSVG纳塔利

21:00

斯伐丙

利普托夫堡VS福马

21:00

斯伐丙

库宾VSFK波德科尼斯

21:00

以U19

马卡比奈坦亚U19VSFC阿舒多U19

21:00

爱女联

波希米亚人女足VS联队女足

21:00

爱女联

科克城女足VSDLR波浪女足

21:00

奥丁

ASV维也纳VS奥斯特巴尼

21:00

奥丁

多瑙弗里德VS施塔德劳

21:00

丹麦丁

瓦德VS欧科斯

21:00

赞比亚超

萨纳科VS孔科拉刀片

21:00

南非女联

快乐斗士女足VS卡纳特拉女足

21:00

希腊杯

阿里斯苏达斯VS迪亚哥拉斯

21:00

法罗乙

B71莎杜VS卡拉卡斯维克B队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS胡林兰杰斯

21:00

赞比亚超

卢萨卡巨擘VS监狱豹

21:00

赞比亚超

因德尼FCVS恩多拉联队

21:00

赞比亚超

布尔德肯FCVS凯尔特人FC

21:00

非女锦U20

布隆迪女足U20VS纳米比亚女足U20

21:00

阿青联

纽维尔老男孩U20VS帕特罗纳图U20

21:00

意青锦杯

阿尔比诺勒菲青年队VS利哥纳诺萨卢斯U19

21:00

意青锦杯

摩诺波利青年队VS阿维利诺青年队

21:00

意青锦杯

波坦察U19VS巴里青年队

21:00

意青锦杯

莱科U19VS維塞利U19

21:00

意青锦杯

塞斯托U19VS苏迪路U19

21:00

荷后备

飞燕诺U21VS特温特后备队

21:00

保女超

布拉戈耶夫格勒女足VS普罗夫迪夫女足

21:00

乌克乙

雅鲁德马里乌波尔VS尼克波尔

21:00

法戊

吉恩勒布兰VS威尔宗

21:00

球会友谊

皇家白星女足VS布鲁日女足

21:00

保女超

布拉戈耶夫格勒女足VS普罗夫迪夫女足

21:00

德地区

左登VSHSC汉诺威

21:00

黎巴嫩联

安萨尔VS贝鲁特体育

21:00

南非甲

自由州星队VS开普敦热刺队

21:00

赞比亚超

动力发电机VS胡林兰杰斯

21:00

爱女联

波希米亚人女足VS联队女足

21:00

意甲

斯佩齐亚VSAC米兰

21:10

南非超

阿玛祖鲁VS巴洛卡

21:10

沙地青

伊蒂哈德吉达青年队VS尤胡德青年队

21:10

沙地青

艾尔维达青年队VS卡赫利塞哈特青年队

21:15

丹麦U17

哥本哈根U17VS欧登塞U17

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS瓦埃勒U17

21:15

保超

普罗夫迪夫火车头VS普罗夫迪夫博特夫

21:25

阿联杯

阿巴塔VS塔亚文UAE

21:25

阿联杯

迈萨菲VS德巴

21:25

阿联杯

马斯福特VS拉姆斯

21:25

阿联杯

哈塔VS迪巴

21:30

白俄女超

ABFF女足U19VS迪尼伯女足

21:30

捷丙

基斯卡拉尤斯特VS帕尔杜比斯B隊

21:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS索史尔扎普

21:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS克曼尼

21:30

斯伐甲

杜布尼卡VS拜斯迪卡

21:30

斯伐甲

科马尔诺VSFK柯西斯

21:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS沙莫林

21:30

斯伐甲

斯拉沃VS斯卡利卡

21:30

俄甲

利比克VS伊凡诺沃

21:30

俄超

圣彼得堡泽尼特VS苏维埃之翼

21:30

捷丙

布兰斯科VS乌赫尔斯基

21:30

捷丙

多尼贝内绍夫VS哲诺伊摩

21:30

乌兹超

塔什干棉农VS图伦努库斯

21:30

威杯

斯旺西大学VS班格城

21:30

威杯

迪纳斯波维斯VS圭斯菲德

21:30

威杯

彭赫瑟堡流浪VS弗林特镇

21:30

威杯

索尔特尼FCVS匹赫高

21:30

威杯

艾伯里斯特夫VS尼威

21:30

威杯

巴克利镇VS蒙茅斯镇

21:30

威杯

空中巴士VS西哈弗福德

21:30

威杯

卡迪夫都市大学VS巴里镇联

21:30

威杯

巴拉城VS帕地普利德

21:30

威杯

现代城VS卡马顿

21:30

德堡州联

08加工厂VS格平杰SV

21:30

德堡州联

布鲁赫萨尔FCVSFV·布罗姆巴赫

21:30

德堡州联

威灵根VSTSG巴克南

21:30

德堡州联

SV林内兹VS罗伊特林根

21:30

德堡州联

哈西亚宾根VS埃姆梅斯豪森

21:30

德堡州联

加根博格VS赫塔维斯巴赫

21:30

德堡州联

卡帕楚VS科布伦茨

21:30

德堡州联

梅兹特海姆VS埃弗斯堡B队

21:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS沃尔姆斯

21:30

捷丁

羅尼VS艾利特马布拉格

21:30

捷丁

海美瑞VS本纳特凯

21:30

捷丁

SK普月VS禾林斯克

21:30

阿联后备

阿积曼后备队VS般尼亚斯后备

21:30

阿联后备

艾查捷拉后备队VS沙迦后备队

21:30

西丁

CD维多利亚(SPA)VS散图楚

21:30

德甲

莱比锡红牛VS柏林赫塔

21:30

德甲

霍芬海姆VS沃尔夫斯堡

21:30

德甲

法兰克福VS科隆

21:30

德甲

勒沃库森VS美因茨

21:30

德甲

柏林联合VS比勒菲尔德

21:45

丹麦U17

阿晓斯U17VS阿尔堡U17

22:00

爱沙丙

耶尔韦VS诺梅卡柳B队

22:00

爱沙女甲

潭美卡女足VS塔林女足

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS杜国坡吉

22:00

丹麦U17

艾斯堡U17VS北西兰U17

22:00

英U23

曼城U23VS阿仙奴U23

22:00

波青联

SMS洛兹青年队VS斯拉斯克青年队

22:00

德地区

亚琛VS门兴格拉德巴赫青年队

22:00

芬乙

路云尼米B队VS韦斯屈莱

22:00

丹女超

北西兰女足VSAGF女足

22:00

白俄甲

伯希纳博布鲁伊斯克VS纳夫田

22:00

俄女超

圣彼得堡泽尼特女足VS莫斯科中央陆军女足

22:00

匈女甲

吉奧利女足VS普斯卡斯学院女足

22:00

英冠

谢菲尔德联队VS德比郡

22:00

英冠

斯旺西VS哈德斯菲尔德

22:00

英冠

布里斯托城VS富勒姆

22:00

英冠

伯明翰VS普雷斯顿

22:00

英冠

诺丁汉森林VS米尔沃尔

22:00

英冠

布莱克本VS卡迪夫城

22:00

英冠

斯托克城VS赫尔城

22:00

英冠

伯恩茅斯VS卢顿

22:00

英冠

布莱克浦VS巴恩斯利

22:00

苏超

邓迪FCVS格拉斯哥流浪者

22:00

苏超

哈茨VS利云斯顿

22:00

苏超

马瑟韦尔VS罗斯郡

22:00

希腊超

帕纳多里高斯VSAEK雅典

22:00

希腊超

OFI克里特VS塞萨洛尼基

22:00

希腊超

伊奥尼科斯VS拉米亚

22:00

希腊超

阿特罗米托斯VS帕斯基安尼纳

22:00

希腊超

阿里斯VS亚波罗迈尼斯

22:00

英甲

伊普斯维奇VS谢周三

22:00

英甲

桑德兰VS博尔顿

22:00

英甲

查尔顿VS朴茨茅斯

22:00

英甲

牛津联队VS吉林汉姆

22:00

英甲

罗瑟汉姆VS克鲁

22:00

英甲

谢斯伯利VSAFC温布尔登

22:00

英甲

维冈竞技VS切尔滕汉姆

22:00

英甲

普利茅斯VS唐卡斯特

22:00

英甲

伯顿VS林肯城

22:00

英甲

莫雷坎比VS阿克灵顿

22:00

英甲

剑桥联VS弗利特伍德

22:00

英甲

米尔顿凯恩斯VS韦康比流浪者

22:00

英乙

克劳利VS布拉德福德

22:00

英乙

格兰森林流浪VS特兰米尔

22:00

英乙

哈洛贾特VS斯蒂文尼奇

22:00

英乙

哈特利浦VS埃克塞特城

22:00

英乙

莱顿东方VS曼斯菲特

22:00

英乙

罗奇代尔VS奥德汉姆

22:00

英乙

索尔福德市VS北安普敦

22:00

英乙

斯坎索普VS维尔港

22:00

英乙

瑟顿联VS卡利斯尔联

22:00

英乙

斯文登VS科切斯特联

22:00

英乙

沃尔索尔VS布里斯托流浪

22:00

英议联

奥尔德肖特VS夏利法斯

22:00

英议联

奥特林查姆VS诺茨郡

22:00

英议联

巴尼特VS域茅夫

22:00

英议联

伯利咸VS耶奥维尔

22:00

英议联

达根汉姆VS索利赫尔

22:00

英议联

多佛VS布罗姆利

22:00

英议联

伊斯特雷格VS禾京

22:00

英议联

京士拉VS石威德

22:00

英议联

麦德黑联VS格林斯比

22:00

英议联

斯托克港VS雷克斯汉姆

22:00

英议南

巴斯VS梅德斯托联

22:00

英议南

比利列卡尔镇VS希美咸史特城

22:00

英议南

车姆斯福特VS哈姆雷特

22:00

英议南

康卡德流浪VS茨伯翰

22:00

英议南

东伯尼VS布伦特里

22:00

英议南

亨格福德镇VS史洛治

22:00

英议南

牛津城VS富莫咸普顿

22:00

英议南

圣阿尔班斯VS哈瓦特

22:00

英议南

汤桥天使VS杜金

22:00

英议南

威灵VS达特福德队

22:00

英议北

菲尔德VS京达米士特

22:00

英议北

泰福特VS巴克利城

22:00

英议北

波士顿联队VS吉英瑟莱

22:00

英议北

切斯特VS布莱斯史巴登斯

22:00

英议北

阿什顿VS巴拉福特PA

22:00

英议北

达宁顿VS约克城

22:00

英议北

法士利VS艾尔佛莱顿

22:00

英议北

格茨海德VS高士打

22:00

英议北

赫雷福德联VS雷明顿

22:00

英议北

基特宁VS斯彭尼穆尔城

22:00

英议北

南港队VS切奥尔雷

22:00

英南超

比肯斯菲尔德VS耶特城

22:00

英南超

戈斯波特VS特沃顿

22:00

英南超

哈雷VS道彻斯特

22:00

英南超

汉顿VS温伯尼镇

22:00

英南超

金斯兰利VS普尔城

22:00

英南超

梅瑟镇VS法保罗夫

22:00

英南超

蒙巧波利顿VS海耶斯

22:00

英南超

索尔兹伯里FCVS史云顿超级海军

22:00

英南超

汤顿VS沃尔顿咖苏

22:00

英南超

特鲁罗城VS车斯曼

22:00

英南超

维斯顿VS哈特利温特尼

22:00

英北超

班巴布利治VS马特洛克

22:00

英北超

布顿VS莫佩斯鎮

22:00

英北超

根斯堡VS雷德利费

22:00

英北超

格兰特咸VS史卡保罗夫

22:00

英北超

兰卡斯特VS阿斯顿联

22:00

英北超

纳维治城VS巴斯福德联

22:00

英北超

南希尔兹VS沃灵顿

22:00

英北超

史塔夫流浪VS亚瑟顿煤矿

22:00

英北超

史塔布理治VS曼彻斯特FC

22:00

英北超

威特比VS海德联

22:00

英北超

威顿VS迈克拉奥维体育

22:00

英依超

比夏史托福VS勒色赫

22:00

英依超

波格诺尔VS云吉特

22:00

英依超

鲍尔斯皮齐VS霍舍姆

22:00

英依超

柴斯罕特VS卡尔顿斯

22:00

英依超

克雷VS布赖特灵西

22:00

英依超

福克斯顿VS波特斯

22:00

英依超

夏灵基市VS东瑟罗克联

22:00

英依超

基士多尼亚VS梅尔斯哈

22:00

英依超

刘易斯VS侯恩乔奇

22:00

英依超

马格特VS恩菲尔德镇

22:00

英依超

沃森VS卡粟勒斯

22:00

苏冠

艾尔联VS摩顿

22:00

苏冠

邓弗姆林VS哈密尔顿

22:00

苏冠

因弗内斯VS南部女王

22:00

苏甲

科夫流浪者VS艾尔德里联

22:00

苏甲

邓巴顿VS艾洛亚

22:00

苏甲

东法夫郡VS加迪

22:00

苏甲

蒙特罗斯VS法基克

22:00

苏甲

女王公园VS彼得黑德

22:00

苏乙

安南竞技VS爱丁堡

22:00

苏乙

科化体育会VS艾比安流浪

22:00

苏乙

凯尔蒂赫斯VS斯青威尔

22:00

苏乙

斯坦豪斯摩尔VS埃尔金城

22:00

苏乙

艾比安斯特宁VS考登比亚

22:00

瑞典乙

派提亚VS桑德维根斯

22:00

北爱超

克里夫顿维尔VS沃伦点城

22:00

北爱超

科尔雷恩VS巴利米纳联队

22:00

北爱超

基拿云VS林菲尔德

22:00

北爱超

格伦托兰VS克鲁萨德

22:00

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

22:00

俄甲

阿克伦托格里蒂VS莫斯科鱼雷

22:00

乌克超

顿涅茨克矿工VS维勒斯

22:00

捷甲

布德约维茨迪纳摩VS卡尔维纳

22:00

捷甲

帕尔杜比斯VS皮尔森

22:00

捷甲

奥斯特拉瓦VS波希米亚1905

22:00

冰岛超

凯夫拉维克VSIA阿克拉内斯

22:00

冰岛超

斯塔尔南VSKR雷克雅未克

22:00

冰岛超

维京古VS雷克尼尔雷克雅未克

22:00

冰岛超

费基尔VS瓦路尔

22:00

冰岛超

贝雷达比历克VSHK科帕沃格

22:00

冰岛超

KA阿克雷里VS哈夫纳夫约杜尔

22:00

拉脱甲

图库姆斯VS萨尔杜斯里文

22:00

苏高联

布里金城VS霍瑞斯

22:00

苏高联

巴基VS奈尼

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

弗雷泽堡VS斯特拉斯佩蓟

22:00

苏高联

亨特利VS伏特威廉

22:00

苏高联

因弗鲁里机车厂VS布若亚

22:00

苏高联

基斯VS图里夫联队

22:00

苏高联

罗斯VS科莱池那库丁

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

瑞典丙

田达厚VS卡尔斯塔德B队

22:00

瑞典丙

瓦斯特拉弗罗伦达VSIK多特

22:00

瑞典女甲

布罗马博亚纳女足VS艾林格萨斯女足

22:00

北爱冠

巴里纳马勒联VS劳夫哥尔

22:00

北爱冠

韦德斯VS安纳

22:00

北爱冠

克诺克布里达VS德维

22:00

北爱冠

纽维城VS邓迪拉

22:00

北爱冠

皇后大学VSFC协会队

22:00

墨西U20

阿特拿斯U20VS莱昂U20

22:00

墨西U20

阿美利加会U20VS瓜达拉哈拉U20

22:00

墨西U20

堤格雷斯U20VS普马斯U20

22:00

匈女甲

松博特海伊女足VS索罗克萨女足

22:00

瑞士乙

祖格VS德勒蒙特

22:00

瑞士乙

巴斯库尔VS草蜢U21

22:00

瑞士乙

克尼茨VS沃伦

22:00

瑞士乙

史克奇VS琉森U21

22:00

瑞士乙

索洛图恩VS明辛根

22:00

瑞士乙

布勒VS马蒂尼

22:00

瑞士乙

洛桑体育队U21VS伊查伦斯

22:00

瑞士乙

巴尔泽斯VS邦施泰滕

22:00

瑞士乙

埃申巴赫VS泰韦尔

22:00

瑞士乙

图根VS巴登

22:00

英南超中

鲁什登钻石VS希治

22:00

英南超中

艾华乔奇VS比格尔斯威德

22:00

英南超中

班布里VS史蒂爱文斯城

22:00

英南超中

巴韦尔VS卢莎奥林

22:00

英南超中

布朗史葛夫竞技VS罗伊斯顿镇

22:00

英南超中

李斯顿VS汉德尼斯佛

22:00

英南超中

洛斯托夫特镇VS斯特拉特福镇

22:00

英南超中

纽宁顿VS科维历

22:00

英南超中

瑞迪契VS彼德堡体育

22:00

英南超中

斯托桥VS讷翰马科

22:00

克亚乙

希巴利亚VS杜布拉瓦

22:00

瑞士乙

布鲁尔VS尼奈斯

22:00

瑞士乙

查姆VSFC黑星

22:00

瑞士乙

瑞普斯威尔VS巴素利B队

22:00

挪乙

阿伦达尔VS斯吉德

22:00

罗甲

阿格斯VS赤尼达塔高维斯

22:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS格罗迪SV

22:00

奥丙

USK安尼夫VS库赫尔

22:00

波女超

塔诺瓦亚女足VS莱茨纳女足

22:00

法丁

卡昂B队VS鲁昂

22:00

法丁

维尔赛斯VS格兰维尔

22:00

波兰乙

索科尔奥斯罗达VS罗切霍茹夫

22:00

法丁

侏罗苏特VS里昂B队

22:00

西女超

皇家社会女足VS塞维利亚女足

22:00

瑞士乙

布雷特雷VS贝林佐纳

22:00

瑞士乙

苏黎世B队VS伯尔尼年轻人U21

22:00

捷丙

哈纳卡VS赫鲁钦

22:00

斯亚乙

福兹纳VS南塔

22:00

斯亚乙

路达VS波萨维吉

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS鲁达士

22:00

瑞典乙

奥斯特伦VS欧卡哈姆斯

22:00

瑞典乙

IFK马尔默VS特罗尔海坦

22:00

瑞典乙

阿特维达堡VS隆德斯

22:00

瑞典乙

斯柯维德VS特瓦克斯

22:00

塞尔超

巴奇卡托波拉VS沃伊沃迪纳

22:00

西乙

伊维萨VS布爾戈斯

22:00

意丙1

奧尔比亚VS切塞纳

22:00

德堡州联

迪特基兴VS格里斯海姆

22:00

德堡州联

雷根斯堡二世VS海利

22:00

葡U19

利亚拿U19VS科英布拉大学U19

22:00

葡U19

甘马雷斯U19VS波图U19

22:00

葡U19

基维辛迪U19VS布拉加U19

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS里奥阿维U19

22:00

葡U19

伊斯托里尔U19VS比兰伦斯U19

22:00

葡U19

塞图巴尔U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

艾华卡U19VS阿莫拉U19

22:00

葡U19

沙查维尼斯U19VS维拉弗兰昆森U19

22:00

德堡州联

雷米利根艾勒斯豪森VSMTV吉夫霍恩

22:00

德堡州联

FT布伦瑞克VSMTV沃尔芬比特尔

22:00

瑞典丙

瓦姆波斯VS阿西里斯卡联队

22:00

巴拉乙

阿特拉FCVS独立FBC

22:00

巴拉乙

艾美利亚诺体育VS圣罗伦素体育会

22:00

印尼超

马兰VS三宝珑

22:00

葡杯

比兰尼塞斯VS普洛皮涅罗

22:00

葡杯

欧汉尼斯VS阿尔瓦伦加GDSC

22:00

葡杯

艾斯特雷拉VS帕雷德斯

22:00

葡杯

洛利斯VS东方龙

22:00

葡杯

费雷拉鸟VS维塞乌

22:00

葡杯

克夫坎拉斯VS卡沙比亚

22:00

葡杯

维拉米亚VS费伦斯

22:00

葡杯

维尼艾什VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾丹赫尼斯VS科维良

22:00

葡杯

施坦尼斯VS马夫拉

22:00

葡杯

伊摩桃VS维拉弗兰昆森

22:00

葡杯

阿尔潘多拉达VS科英布拉大学

22:00

葡杯

皮维德SCVS泰罗芬斯

22:00

葡杯

艾斯宾奴VS梅尔林伦斯

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS拉高斯

22:00

葡杯

卡马查VS里贝朗

22:00

葡杯

蒙特莫尔VS维拉维登斯

22:00

葡杯

辛特伦斯VS馬塞多

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS达梅恩斯

22:00

葡杯

科梅西奥印杜斯特亚VS莱里亚

22:00

葡杯

奥利维拉VS马迪亚拿

22:00

葡杯

丰蒂尼亚斯VS杜连斯

22:00

葡杯

卡尔达斯VS阿莫拉

22:00

葡杯

雷博德卢VS辛方伊

22:00

葡杯

彭巴VS利卡

22:00

葡杯

奥利维伦斯VS阿龙什

22:00

葡杯

马尔提诺VS本菲卡卡斯特罗

22:00

葡杯

沙查维尼斯VS化夫

22:00

葡杯

利马奴斯VS贝尔科SC

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS安卡FC

22:00

葡杯

塞尔帕VS摩斯卡維德

22:00

北爱冠

安纳VS韦德斯

22:00

芬甲

VPS瓦萨VSEIF埃克纳斯

22:00

德堡州联

卡尔堡VSASV纽马克特

22:00

德堡州联

ASV查姆VS阿布茨温德

22:00

苏高联

迪费朗维VS洛西茅夫

22:00

苏高联

维克阿卡德米VS福马亭

22:00

希腊U19

亚波罗迈尼斯U19VS伊安尼高斯U19

22:00

德堡州联

埃斯巴克塔尔VSSC米尔海姆

22:00

德堡州联

FV埃珀尔博恩VS罗赫林弗尔克林

22:00

英南超

耶特城VS比肯斯菲尔德

22:00

英南超中

卢莎奥林VS巴韦尔

22:00

挪丙

福沃VS尼堡桑德

22:00

挪丙

杜恩VSIL艾斯帕勒斯

22:00

挪丙

费林根达伦VS弗約拉

22:00

挪丙

泰夫VS廷塞特

22:00

挪丙

梅尔胡斯VS比亚森

22:00

挪丙

奧克拉VS史特连希咸

22:00

挪丙

沃爾達VS尼堤努

22:00

挪丙

玛达VS布罗德

22:00

挪丙

奥普沙尔VS卡拉克罗力

22:00

挪丙

费斯尼斯VS奥斯陆火车头

22:00

挪丙

艾维洛姆VS积奥维克

22:00

奥丙

施瓦兹VS禾尔格尔

22:00

奥丙

SV普贤VS瓦克蒂罗尔B队

22:00

奥丙

豪尔迪路VS禾顿斯B队

22:00

非女锦U20

中非共和国女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

非女锦U20

刚果(金)女足U20VS喀麦隆女足U20

22:00

西丁

科尔特斯VS坎图拉瓜

22:00

西丁

科莱希奥斯VS罗德里戈城

22:00

西丁

圣塔乌休拉VS特尼斯卡

22:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉VS维萨什丘琴

22:00

波兰丁

韦尔科波尔斯基VS达布热格

22:00

波兰丁

U.贊尼克沃VSGKS蒲乌

22:00

波兰丁

格但斯克VS克鲁切维亚

22:00

波兰丁

弗图VS塔尔诺夫斯

22:00

波兰丁

日米格鲁德VS克鲁茨波克

22:00

波兰丁

MLKS比尼拉VS华沙普罗尼亚

22:00

波兰丁

马里吉吉科VS莱吉奥诺维亚

22:00

波兰丁

佐维耶茨基VS布朗妮卡

22:00

波兰丁

卡琳娜·古宾VS萨比利斯B队

22:00

波兰丁

KS波罗尼亚VS巴尔特克

22:00

波兰丁

W.登比察VS切米亚卡

22:00

波兰丁

斯亚卡VS斯塔沃拉

22:00

波兰丁

KSZO奥斯罗维克VSLKS沃卡佩斯亚

22:00

挪丙

阿达尔VS桑韦肯

22:00

苏总杯

波利斯VS维克阿卡德米

22:00

苏总杯

巴基VS坎伯诺尔德

22:00

苏总杯

卡诺克少年VS福马亭

22:00

苏总杯

达比蒂星VS纽顿格兰之星

22:00

苏总杯

爱丁堡大学VS胡钦斯谷

22:00

苏总杯

哈丁顿竞技VS迪费朗维

22:00

克亚U19

HNK戈里察U19VS杜国坡吉U19

22:00

苏低联

斯巴顿斯VS贝维克

22:00

苏低联

东斯特灵郡VS布鲁姆希尔

22:00

匈丙

基斯华达B队VS伊洛尔

22:00

斯亚U19

NK克拉尼U19VS拉多米尔杰U19

22:00

罗丙

维托鲁西米安VSAFC执法

22:00

罗丙

福克沙尼VS加拉茨钢铁

22:00

波斯地区

FK波德里涅VS德里纳

22:00

法罗女联

EBS史卡拉女足VS基克拉克斯维克女足

22:00

葡女杯

維拉維登斯女足VS瓦拉达雷斯女足

22:00

巴地区

曼彻斯特足球俱乐部VS波士頓

22:00

英北甲

科尔斯希尔镇VS洽瑟陶恩

22:00

英北甲

巴禾夫联VS拉夫堡迪纳摩

22:00

西丁

埃布罗河VS瑞派木里烙

22:00

葡U19

维拉弗兰昆森U19VS沙查维尼斯U19

22:00

英挑杯

肯维岛VS科格斯霍尔镇

22:00

英挑杯

斯坦福队VS达文特里镇

22:00

英挑杯

拉姆斯蓋特VSSC流浪者

22:00

英挑杯

巴福特城VS圣尼托斯镇

22:00

英挑杯

泰晤士联盟VS温彻斯特城

22:00

英挑杯

哈士汀联VSAFC丹斯泰布尔

22:00

英挑杯

旺塔奇镇VS威尔连德流浪

22:00

英挑杯

肯普斯顿VS纽卡斯尔城FC

22:00

英挑杯

多斯顿VS沃克索谱镇

22:00

英挑杯

卡沙競技VS迪勒姆镇

22:00

英挑杯

威德尼斯VS布里格豪斯城

22:00

英挑杯

弗拉克特VS约克郡业余队

22:00

英挑杯

韦尔温花园城市VS海斯镇

22:00

英挑杯

哥林斯安VS格雷斯竞技

22:00

英挑杯

利物浦城VS斯托克顿镇

22:00

英挑杯

奇切斯特城VS惠特斯特布尔镇

22:00

英挑杯

阿什福德联合VS查尔丰特

22:00

英挑杯

斯托集镇VS大步行流浪者

22:00

英超

沃特福德VS纽卡斯尔联

22:00

英超

莱切斯特城VS伯恩利

22:00

英超

埃弗顿VS诺维奇

22:00

英超

利兹联VS西汉姆联

22:15

意乙

雷吉纳VS弗洛西诺尼

22:15

比甲

维吉克VS欧本

22:15

芬U20

FC洪卡U20VSTPS土尔库U20

22:15

西甲

瓦伦西亚VS毕尔巴鄂竞技

22:30

法女甲

迪安女足VS圣伊天女足

22:30

法罗甲

FCS罗伊VS拖锡云

22:30

捷乙

利森VS伊赫拉瓦

22:30

捷乙

普日布拉姆VS维斯克

22:30

奥丙

卡腊巴卡VS布鲁克

22:30

荷甲

威廉二世VS埃因霍温

22:30

葡超

摩里伦斯VS艾路卡

22:30

非女锦U20

安哥拉女足U20VS博茨瓦纳女足U20

22:30

非女锦U20

加蓬女足U20VS几内亚比绍女足U20

22:30

西丁

沙拉曼卡B队VS阿斯托尔加体育会

22:30

西丁

菲拉尼特斯VS圣拉费尔

22:30

克亚丙

科利克文尼卡VS保莫雷克

22:30

西丁

比堤歐納克VS加雷斯

22:30

西丁

瓦尔特VS苏比扎

22:30

西丁

卡特斯VS维米诺

22:30

西丁

帕萨亚VS阿拉维斯B队

22:30

毛里甲

斯尼米VS阿尔美

22:35

阿乙曼特

科勒加勒斯VS埃斯卡拉达

22:45

以超

哈浦尔耶路撒冷VS布奈萨克宁哈普尔

23:00

瑞典女超

韦克舍女足VS赫根女足

23:00

俄甲

沃罗涅日火炬VS莫斯科斯巴达B队

23:00

俄甲

下卡姆斯克石油VS克拉斯诺达尔B队

23:00

奥丙

阿德米拉杜尔比恩VS布劳雷

23:00

奥甲

阿尔塔奇VS奥地利克拉根福

23:00

奥甲

华顿斯VS里德

23:00

奥甲

沃尔夫斯伯格VS萨尔茨堡

23:00

匈甲

吉尔蒙特VS汉维特

23:00

克亚甲

比路朴VS萨格勒布迪纳摩

23:00

马尔甲

古达加联VS瓦莱塔

23:00

立陶乙

FK海王星克莱佩达VS亚莫斯菲拉

23:00

瑞士乙

布克斯VS科索沃苏黎世

23:00

瑞士乙

林斯04VS戈绍

23:00

瑞士乙

乌兹维尔VSFC天堂

23:00

瑞士乙

梅林VS沃韦体育

23:00

瑞士乙

蒙泰VS泰尔桑特

23:00

奥丙

比史弗斯霍芬VS圣约翰

23:00

奥丙

平古萨伏登VS格鲁瑙

23:00

奥丙

席克臣VS奥地利萨尔斯堡

23:00

芬乙

赫拉克勒斯VSPS凯米

23:00

法丁

蒙茨拉米尔VS洛汉斯

23:00

波斯甲

图兹拉市VS莫斯塔尔贝莱斯

23:00

智利甲

科布雷索VS安托法加斯塔

23:00

西女超

阿拉维斯女足VS比利亚雷亚尔女足

23:00

西女超

马德里CFF女足VS巴列卡诺女足

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS布拉格

23:00

西丙

利云特UDVS埃西多

23:00

法丁

欧塞尔B队VS博比尼

23:00

法丁

埃皮内尔VS圣莫尔路斯

23:00

法丁

哈古恩奧VS戈贝林

23:00

法丁

兰斯B队VS圣昆廷

23:00

西丙

克鲁肖VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

马里诺卢安科VS克耶雷斯

23:00

西协甲

艾基史拉斯VS沙巴度尔

23:00

西协甲

科喏拉VS卡斯迪隆

23:00

西协甲

卡拉贺拿VS塞尔塔B队

23:00

西协甲

利安尼沙VS巴拉多利德B队

23:00

南非超

斯泰伦博斯VS茨普帕

23:00

南非超

超体联盟VS马里茨堡联

23:00

马尔乙

纳沙尔狮队VS利亚竞技

23:00

马尔乙

泽积囤VS圣高安

23:00

约超联

阿洛顿VS阿尔维达特

23:00

格鲁甲

萨布塔洛VS舒库拉

23:00

非女锦U20

贝南女足U20VS摩洛哥女足U20

23:00

葡杯

圣罗雀VS法伦斯

23:00

葡杯

安拿迪亚VS克鲁查琛斯

23:00

挪丙

諾德斯特蘭德VS斯孔兰

23:00

奥丙

库弗斯甸VS伊姆斯特

23:00

西丁

维拉利尔C队VS萨古蒂诺

23:00

西丁

阿斯科VS佩拉拉达

23:00

西丁

祖维艾斯潘诺VS梅斯塔拉

23:00

西丁

哥士坦斯亚VS素勒

23:00

波兰丁

布龙拉多姆VS维基勒

23:00

波兰丁

托伦VS索克尔克勒泽威

23:00

波兰丁

奥德拉沃VS别尔斯科

23:00

墨西丙

颂娜B队VS克雷卡米诺斯B队

23:00

西丁

霍加阿尔卡雷诺VS亚佐魁卡

23:00

奥丁

SV洛豪VSSC戈菲斯

23:00

爱女联

戈尔韦女足VSFC条约联合女足

23:00

西青U19

马拉加U19VS科尔多瓦U19

23:00

西丁

桑塔尼VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

艾伯利西亚竞技VS多瑞那

23:00

西丁

拿戈纳克VS德乌斯托

23:00

西丁

宾比贝VS米兰迪斯B队

23:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS圣塔玛塔

23:00

瑞女联

巴塞尔女足VS紫花苜蓿女足

23:00

法甲

圣埃蒂安VS尼斯

23:15

沙地联

阿尔菲斯VS阿勒汉斯

23:15

沙地青

阿尔吉尔青年队VS瓜达席亚青年队

23:15

阿塞超

萨巴伊VS兹拉

23:15

巴王杯

慕哈瑞克VS玛基亚

23:15

巴王杯

布戴亚VS哈尔迪亚

23:15

西青U19

CE欧罗巴U19VS乌德山U19

23:30

瑞士乙

车诺斯VS拉夏德芳

23:30

波兰超

瓦塔波兹南VS卢宾扎格勒比

23:30

瑞典超

马尔默VS奥雷布洛

23:30

西丙

格拉那达B队VS亚古拉斯

23:30

西丙

UD利亚内拉VS兰格勒奥

23:30

意丙1

格罗瑟托VS古比奥

23:30

意丙1

摩德纳VS德比尔图斯

23:30

意丙1

佩斯卡拉VS维特比斯

23:30

意丙1

彭特德拉VS蒙蒂维亚奇

23:30

意丙1

若布斯恩纳VS雷真亚拿

23:30

意丙1

特拉莫VS艾摩勒斯

23:30

意丙1

比沙奴VS比斯托伊斯

23:30

沙地青

海尔欧青年队VS塔亚文青年队

23:30

芬女超

莱维斯女足VSHPS 女足

23:30

德女杯

埃弗斯堡女足VS拜仁慕尼黑女足

23:30

伊拉联

纳夫特米桑VS瓦萨特

23:30

摩洛乙

兹马姆拉VS查巴本吉尔

23:30

摩洛乙

迪瑟利亚VS玛利比

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VSTAS拉加竞技

23:30

西丁

阿尔巴塞特B队VS圣克莱门特

23:30

西丁

卡泰真拿B队VSUD洛杉矶加雷斯

23:30

西丁

CD塔兰孔VS昆坦拿

23:30

波兰丁

格尼维诺VS斯维特斯科云

23:30

布法联

ASEC库杜古VS索拿贝尔

23:30

布法联

ASFA叶尼哥VSASFB博博迪乌拉索

23:30

布法联

阿斯法耶南加VSASF迪乌拉索

23:30

以U19

彼达迪华马卡比U19VS亚兰文为U19

23:30

西丁

库儿恩丝VS比尼萨冷

23:30

西丁

阿甘西洛VS贝赛欧

23:30

西丁

CD纳华VS塞莱阿

23:30

西丁

乌里塔拉VS欧雷拉昂达罗拉

23:59

爱沙甲

帕尔努瓦普鲁斯VS潭美卡

23:59

立陶甲

萨尔格里斯VS瑞特瑞埃

23:59

芬乙

SC古夫VS中新地

23:59

俄甲

巴蒂卡VS弗拉季高加索

23:59

俄超

莫斯科斯巴达VS乌法

23:59

挪乙

贺特VS阿斯克尔

23:59

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS阿诺索西斯

23:59

摩尔甲

森布鲁VS斯芬图尔

23:59

瑞士超

年青人VS圣加仑

23:59

法丁

欧巴涅VS格拉斯

23:59

法丁

弗雷瑞斯VS赫雅斯

23:59

法丁

吕米伊瓦列里耶斯VS摩纳哥B队

23:59

法丁

奥林匹克马赛B队VS吉尼亚克

23:59

法丁

圣普里埃斯特VS里昂杜切尔

23:59

法丁

图隆VS马迪圭斯

23:59

法丁

安德茲VS卡内鲁西荣

23:59

法丁

安格斯B队VS贝兹尔

23:59

法丁

比尔格雷克VS布尔吉

23:59

法丁

哥洛米亚斯VS南特B队

23:59

法丁

奥维涅VS蒙托伊斯

23:59

法丁

利斯靴比亚斯VS伊泽雷

23:59

法丁

蒙彼利埃B队VS奥贝维尔斯

23:59

荷丙

特莱弗斯VS艾斯

23:59

瑞士甲

伊韦尔东VS瓦杜兹

23:59

以超

基尔史莫纳夏普尔VS拿撒勒伊里特夏普尔

23:59

波兰甲

阿尔卡VS涅波沃米采

23:59

立陶乙

邦加B队VS维尔提斯BFA

23:59

法丁

布洛伊斯VS博伊西

23:59

法丁

帕拉宾尼克VS福格斯

23:59

法丁

圣马洛VS瓦讷

23:59

法丁

圣派维VS查特尔斯

23:59

法丁

维特利VS罗莫朗坦

23:59

波兰乙

卡利什VS胡尼克拉科夫

23:59

法丁

尚马利尔斯VS安高曼

23:59

保超

CSKA索菲亚VS特萨斯科塞洛

23:59

斯伐超

塞尼察VS布拉迪斯拉发

23:59

斯伐超

森利特VS米查路文斯

23:59

斯伐超

斯利纳VS鲁森比洛克

23:59

斯伐超

莫拉斯VS塔特拉

23:59

土甲

根克勒比利吉VS波卢斯堡

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS特罗姆瑟

23:59

挪超

斯托姆加斯特VS萨普斯堡

23:59

法丁

贝尔福特VS弗勒里梅洛吉斯

23:59

法丁

比亚华斯VS舒迪咸

23:59

法丁

圣吉纳维夫VS朗斯B队

23:59

法丁

安坦迪VS梅斯B队

23:59

西丙

AD圣胡安VS奥萨苏纳B队

23:59

西丙

阿度伊VS彭拿体育会

23:59

土超

阿达纳迪美斯普VS加辛塔BB

23:59

黑山甲

耶泽洛VS鲁达

23:59

危地甲

阿库阿帕VSCSD索罗拉省

23:59

危地甲

科万英佩尔VS伊兹塔帕

23:59

秘鲁甲

卡哈马卡VS英提加斯

23:59

土丙

费迪耶斯堡VS马兰迪BB

23:59

土丙

卡尔希雅VS奥费士邦

23:59

沙地青

吉达艾阿里青年队VS阿尔菲斯青年队

23:59

塞浦乙

阿尔基奥罗克林尼VS西鲁葡

23:59

塞浦乙

阿斯尔VS艾米斯

23:59

塞浦乙

意诺西斯VS亚吉纳帕

23:59

塞浦乙

索迪拉斯VS萨拉米斯

23:59

德堡州联

印戈斯塔德青年队VSTSV瓦塞堡1880

23:59

瑞典丙

西里安斯卡FCVS拖雷索

23:59

葡杯

费雷拉斯VS阿马多拉

23:59

葡杯

路勒坦诺VS萨古伊罗斯

23:59

葡杯

拉博佩克塞VS阿德卡斯特罗

23:59

摩洛超

查巴VSDHJ哈斯沙尼亚

23:59

非女锦U20

巴布亚新几内亚女足U20VS塞拉利昂女足U20

23:59

乌拉甲

FC河床VS马尔多纳多

23:59

西丁

安塔米拉公园VS艾卡拉亨拿利斯

23:59

西丁

艾古亚斯谷VS特安崔亚

23:59

西丁

艾斯哥比度VS吉纳斯提卡

23:59

西青U19

维拉诺文斯U19VS拉斯洛查斯U19

23:59

西青U19

科瓦栋卡U19VS贝萨那 U19

23:59

萨尔U20

CD法斯U20VS马特体育会U20

23:59

危地乙

FC克里VS阿马蒂特兰

23:59

巴勒联

S.艾尔萨穆VS阿尔特赫雷

23:59

法戊

莫城足球学院VS巴黎FC后备队

23:59

法戊

奧爾良B隊VS查特尔斯B队

23:59

西丁

休达B队VS托马雷斯

23:59

西丁

马纳科尔VS普拉格斯卡尔维亚

23:59

西丁

卡萨拉雷纳VS哈罗拉科鲁尼亚

23:59

西丁

雷奥亚VS巴斯科尼亚

23:59

国际友谊

瑞典U16VS挪威U16

23:59

瑞女联

草蜢女足VSFC卢加诺女足

23:59

意甲

国际米兰VS亚特兰大

00:15

西乙

亚摩勒比塔VS埃瓦尔

00:15

西乙

拉斯帕尔马斯VS邦弗拉甸拿

00:20

英议联

车士打菲特VS托奎联

00:30

意乙

科森扎VS克罗托内

00:30

北爱超

拉恩VS卡域克流浪

00:30

乌克超

鲁克维尼基VS基辅迪纳摩

00:30

比甲

威尔郡VS科特赖克

00:30

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS皇家马德里女足

00:30

西丙

拉瑞都VSUD洛哥尼斯B

00:30

阿乙

利斯特雷VS图库曼圣马丁

00:30

卡塔乙

鲁赛尔城VS艾沙哈尼亚

00:30

非女锦U20

马里女足U20VS塞内加尔女足U20

00:30

西丁

维拉圣塔VS兰沙路迪

00:30

西丁

阿瑟罗VSCD洛达

00:30

西女乙

蒲公英女足VS拉索拉纳女足

00:30

瑞女联

苏黎世女足VS圣加仑女足

00:30

球会友谊

希望体育队VS斯法克斯

00:30

西丁

苏雅萨VS阿鲁卡斯

00:30

西丁

雅古VS塞尼卡尔

00:30

西丁

卡斯特洛VS诺加

00:30

西丁

乌尔杜利斯VS杜兰高

00:30

阿联后备

纳萨后备队VS酋长后备队

00:30

德甲

门兴格拉德巴赫VS多特蒙德

00:30

英超

布伦特福德VS利物浦

00:30

西甲

塞维利亚VS西班牙人

00:30

阿甲

阿尔多斯维VS拉普拉塔体操